25.Battle at Osna

25. Battle at Osnabrooklyn


A-Division - FINAL Results Street

PLACE NAME CITY COUNTRY SPONSORS VEREIN AGE SCORE
1 JOST ARENS WARENDORF DE TEAM TITUS, REDBULL, ADIDAS SKATEBOARDING, LOUSY LIVIN, STANCE, BONES WHEELS, 24/7 DISTR., AVP ROLLBRETT UNION E.V. 21 95,33
2 ALEX RING LANGENFELD DE NEW ERA, TITUS DÜSSELDORF, SPITEFIRE, THUNDER, ECKO, INPEDDO, CIRCA - 24 85,00
3 MARCEL WIRKUS MÖNCHENGLADBACH DE TITUS MÖNCHENGLADBACH, ROLLBRETT UNION E.V., REELL SUPPORT, TEAM PEGEL, SOULJAH GRIPTAPE ROLLBRETT UNION E.V. 28 79,67
4 CHRISTOPH DIEKER OSNABRÜCK DE TITUS - 21 78,33
5 MARIUS KOLKMEYER OSNABRÜCK DE TITUS OSNABÜCK, L-STREET, TOY MACHINE, CIRCA - 30 75,33
6 TILL GRENZDÖRFER OSNABRÜCK DE MONTUR! - 22 65,67
7 FILIP LABOVIC MÜNSTER DE SANTA CRUZ, MONTUR SKATESHOP, CARHARRT - 43 ELIMINATION
8 FLORIAN WESTERS EMSDETTEN DE EMILLION SKATEBOARDS, BONES WHEELS, THUNDER TRUCKS, TITUS MÜNSTER, BONES BEARINGS, BRIXTON GAS E.V. 25 ELIMINATION
9 THOMAS NOWAK MÜNSTER DE - - 42 ELIMINATION
10 CEDRID BRIEDE OSNABRÜCK DE FREEDOM-SKATEBOARDS, TITUS OSNABRÜCK - 27 ELIMINATION
11 HARRY BULGERIN WARENDORF DE AVP - 22 ELIMINATION
12 CHRIS BRINKMANN RHEINE DE REBEL ROCKERS SKATEBOARDS - 31 ELIMINATION
13 MIRKO KRETSCHMER OSNABRÜCK DE OMA - 44 ELIMINATION

B-Division - FINAL Results Street

PLACE NAME CITY COUNTRY SPONSORS VEREIN AGE SCORE
1 PASCAL KLAUKE LINGEN DE - - 18 87,33
2 NICO KÖRNER LINGEN DE - - 18 84,33
3 TIMON BUSCH OSNABRÜCK DE - - 18 64,33
4 DANIEL MEISEL LINGEN DE - - 23 63,00
5 LUIS BROCKHUES RHEINE DE - - 20 57,33
6 LINUS JANSKY EMSDETTEN DE - - 19 ELIMINATION
7 MAX FLEDDER EMSDETTEN DE LUIS CHEFFENDIENST - 28 ELIMINATION
8 ANDREI PETRACHE MÖNCHENGLADBACH DE ROLLBRETT UNION E.V. ROLLBRETT UNION E.V. 16 ELIMINATION
8 THORE DRSCHNABEL OSNABRÜCK DE - - 26 ELIMINATION
10 MARIO ROSEMANN OSNABRÜCK DE - - 30 ELIMINATION
11 HENDRIK "ROLLIG PANDA" VOIGT OSNABRÜCK DE - - 28 ELIMINATION
12 LENNERT NIEKSCH OSNABRÜCK DE - - 25 ELIMINATION
13 MAXIMILLIAN RUWE BRAMSCHE DE - - 16 ELIMINATION
14 WILLI KEMPER EMSDETTEN DE - - 19 ELIMINATION

C-Division - FINAL Results Street

PLACE NAME CITY COUNTRY SPONSORS VEREIN AGE SCORE
1 PAUL NIKOLAIDIS OSNABRÜCK DE - - 10 85,00
2 EDGAR LATZELSBERGER OSNABRÜCK DE - - 9 53,67
3 JULY SUHARI MÖNCHENGLADBACH DE ROLLBRETT UNION E.V. ROLLBRETT UNION E.V. 10 49,33
4 SHARLEEN SUHARI MÖNCHENGLADBACH DE ROLLBRETT UNION E.V. ROLLBRETT UNION E.V. 13 45,67

basuha - Alles was zählt!

Als erfolgreicher Sport Veranstalter, wollen Sie jedes Jahr Ihre Veranstaltung verbessern und das Image steigern. Das webbasierte Sportwerkzeug S³ von basuha, mit den Modulen Contest Organisation, Teilnehmerverwaltung und Auswertung kann Sie dabei zeit- und kostensparend unterstützen.

Social Links